Информация от "Российского учебника" УМСО-2018

Приглашаем всех учителей, руководителей школ и воспитателей на онлайн-трансляции Уфимского международного салона образования. Салон соберет ведущих специалистов отрасли для обсуждения последних тенденций в развитии образования. Присоединяйтесь! Участников ждут именные электронные сертификаты.

Дискуссия создана 3 November 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Алла Ивановна, большое спасибо! Зарегистрировалась.

3 November 2018

Я весной регистрировалась на ММСО-2018 в Москве.Но потом узнала,что только очное участие.Но всё равно мне были высланы интересные видео и презентации лучших образовательных практик.А сейчас благодаря "Российскому учебнику" и мы будем полноправными участниками. Всё-таки "Российский учебник" замечательный сайт. И у них много интересного!::smile2::

3 November 2018
Ответ

Алла Ивановна, они будут присылать ссылку, чтобы в онлайн-трансляции принимать участие?

3 November 2018
Ответ

Вам на почту должно прийти письмо от "Российского учебника". Я Вам сброшу ссылку свою.Там очень много подписок на целых 3 дня. Если моя ссылка не откроется, напишите мне в сообщении свой адрес эл.почты, я сделаю пересылаемым.

3 November 2018
Ответ

Алла Ивановна, они мне прислали ссылку, у меня есть личный кабинет. Я уже выбрала персональную программа на УМСО 2018. А дальше?

3 November 2018
Ответ

Регистрируйтесь на мероприятия, которые Вам интересны.

3 November 2018
Ответ

Извините, но продолжаю задавать вопросы. Я уже зарегистрировалась. В день проведения мероприятия они мне что-то пришлют, чтобы я смотрела или как?

3 November 2018
Ответ

Если Вы зарегистрировались на мероприятие, то Вам на электронную почту должно прийти уведомление о регистрации. А затем,в день его проведения, за несколько часов до начала, модераторы "Российского учебника" Вам снова сбросят на электронную почту напоминание с ссылкой на мероприятие.

3 November 2018
Ответ

Спасибо! Теперь понятно.

4 November 2018

Большое спасибо за полезную информацию!

3 November 2018

Спасибо, Алла Ивановна!

3 November 2018

А как его смотреть, если все в первой половине дня? Это только для Владивостока и того же временного пояса.

3 November 2018

Есть с 15.30 и позже. Посмотрите!

3 November 2018

Спасибо за информацию

4 November 2018

Алла Ивановна, большое спасибо! Зарегистрировалась.

4 November 2018

Будем участвовать!::smile53::

4 November 2018